Консультации / Сексология

Как мне избавиться от фантазий на тему женского доминирования

Здравствуйте! 2 Года я была вместе с молодым человеком(это был мой второй опыт близких отношений с мужчиной), у которого были ярко выраженные бисексуальные наклонности, однако первый опыт человек получил со мной, и на юношей его романтически не тянуло. В наших отношениях нам удалось очень легко меняться ролями в зависимости от настроения. Все было просто превосходно. Но в силу некоторых бытовых обстоятельств нам пришлось расстаться. Теперь я вместе с человеком из военной семьи, классическим гетеросексуалом, и все бы здорово, кроме того, что я уже как год на стену лезу от желания снова побывать в роли мужчины и не могу от этого избавиться. Желание "всплывает" регулярно 2-3 раза в месяц, почти независимо от того "смирилась" я со своим положением или нет. Пробовала постепенно, ненавязчиво раскрепощать партнера, но он категорически против даже каких-то имитаций или фантазий на эту тему. Я понимаю, что никто мне не мешает просто думать и мечтать, но я начинаю чувствовать какой-то голод или неприятную одержимость. Хочется дарить любовь во всех проявлениях, а эти ограничения меня замкнули настолько, что я перестала хотеть своего парня. 8 Месяцев просто ничего не удавалось, хоть у меня повышенное либидо из-за гиперандрогении, и проблем с желанием вообще никогда не возникало, тут вот так выходило. Да и у него я стала тоже первой девушкой, поэтому очень много времени ушло, на то,чтобы получалось хоть как-то больше нескольких минут. Хотела бы узнать, можно ли избавиться от этого желания? Со мной рядом прекрасный человек и мне не хочется его огорчать и доставать. Уходить я даже не думаю. Мне кажется, непомерно глупо уходить от подходящего мне человека из-за проблем в постели в свой-то 21 год (парень мой ровесник). (P.S.Всю жизнь общалась с мальчиками и была среди них своим пацаненком,много дралась, среди низ была лидером, в возрасте 17-18 лет все выровнялось. Возможно,эта информация вам что-то скажет.) Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Вы описываете наличие навязчивого состояния - они бывают разные, и с разным содержанием. ЕСЛИ Вы хотите от него избавиться, то Вам нужно ЛИЧНО работать с врачом-сексологом или психотерапевтом, причем это займет немаленькое время. Удачи!