Консультации / Неврология

ВСД по смешанному типу

Проявляется как мигрень, может голова болеть несколько дней подрят, чтобы я не пила. Часто принимаю Солпадеин (шипучие таблетки) стала болеть печень. Номигрен не помагает. Скажите пожалуйста, как можно облегчить моё состояние?
Давайте подробнее... Сколько Вам лет, как давно беспокоят головные боли, есть ли у Вас хронические заболевания, принимаете ли Вы какие-нибудь препараты? Как и где болит голова, сколько раз в неделю/месяц возникает боль, как начинается приступ, сопровождается ли боль тошнотой/рвотой.....???