Консультации / Маммология

недоразвитие грудной железы

У моей 15-ти летней дочери развивается только одна молочная железа, вторая как будто "замерла" остановилась в развитии... причиной является скалиоз. назначили лечебную гимнастику, какую не определились, и что нам делать чтобы исправить ситуацию пока это ещё возможно?
Здравствуйте! Данную ситуацию исправит возможно но подчас трудно. Необходимо действительно заниматься лечебной гимпастикой, физкультурой, плавать. С уважением Ч.Н.