Консультации / Стоматология

неудачные пломбы

здравствуйте! У меня такой вопрос:много пломб,часто выпадают. примерно год назад стала чувствовать привкус гниения. Уговорила врача сделать снимок, сказали :кариес, рассверлили пломбу , из-под нее был жуткий запах, пломбу заменили. Сейчас что-то похожее, периодически привкус гниения толи из-под коронки, толи из-под пломбы. Пошла к другому врачу, она сказала, что в старых пломбах каналы запломбированы не до конца. а этот зуб пломбировали и перепломбирован много раз, боюсь ,что придется ставить коронку. Что делать?
Добрый день! Если есть кариес - нужно лечить, если есть проблемы в каналах - надо заниматься. Если зуб сильно разрушен - нужно ставить коронку. Ничего в этом страшного нет. Желаю удачи!