Консультации / Урология

Конгестивный простати

Добрый день !Прохожу сейчас лечение ,физиотерапия ,массаж,разные антибиотики ,спеман ,ещё купил биологическую добавку чаванпраш ,я её давно ещё пил ,там куча трав ,серебро и т.д Я хотел узнать ,мне ставят хронический конгестивный простатит ,хочу избавиться от него полностью,я не пью не курю,придерживаюсь зож и стараюсь питаться боле мене адекватно .Я хотел узнать я вот наткнулся на статью http://www.panacea.kharkov.ua/index.php?option=com_co.. Там идёт лечение про катетер и откачать гной с помощью вакуумного насоса Я хотел узнать при конгестивном простатите есть этот гной там ?Или он при любом воспаление пред .железы есть ?Может с помощью лечения "катетер и откачать гной с помощью вакуумного насоса"будет наиболее эффективно ???
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. А Вас что-то беспокоит? Есть какие-то жалобы на боли в простате или нарушение половой функции? Отклонений от нормы в лабораторном обследовании нет. Для устранения конгестии лучшее средство наладить регулярную половую жизнь. Указанная страница не найдена - вероятно удалена (дабы себя не дискредитировать), потому, что метод лечения очень фантасмагорический...