Консультации / Терапия

Вегето-сосудистая дистония

Здравствуйте! Когда то, лет 15 назад я был на приеме у терапевта, который поставил диагноз пост травматическая вегето- сосудистая дистония. Главной причиной обращения к данному врачу явилось потение рук , ног и подмышек (в общем сегодняшний гипергидроз) а также я жаловался на головные боли, чувство тревоги, угнетенное состояние, вспыльчивость, быстрая утомляемость. На сегодняшний день все эти симптомы остались. Хотелось бы профилактическое лечение, что можете посоветовать? Ах, да! Пост травматическая, потому что было сотрясение мозга при дтп в 4 года. (Мужчина, 31 года)
Добрый день, вам нужно найти хорошего невролога и психотерапевта. Заочно это не лечится. Гипергидроз корректируется препаратами ботулотоксина.