Консультации / Хирургия

Некроз

Зравствуйте. Помогите мне пожалуйста. Я получила травму правой голени - рваная рана.мне провели операцию.рана практически зажила .только образовался некроз. меня отпустили домой . сказали что нужно время .чтобы понять четкие границы некроза. назначили перевязки с йодопероном . укол актовегин. температуры нет. при нажатии на рану брызжет кровь. подскажите пожалуйста правильно ли плступили врачи назнача мне такое лечение?
Здравствуйте. К сожалению недостаточно информации - размер раны, была ли инфекция, на сколько Вас отпустили? В любом случае, необходимо амбулаторное наблюдение хирурга по месту жительства. Вы сами вряд ли сможете правильно оценить состояние раны и во время скорректировать лечение. С уважением, Литвицкая Т.П.