Консультации / Сексология

Вреден ли миотонический оргазм

где то год назад я начала сжимать сильно между ног одеяло и испытывать оргазм от этого. он приходит быстро и легко. до этого "открытия" у меня уже был секс с парнем, но оргазма я не испытывала, но и парня я не любила и сомневалась в нем. я красивая, но закрытая и закомплексованная девушка, сейчас я изредка сплю с мужчиной, который мне нравится, но пока тоже без оргазма. я прочитала, что женщины, которые занимаются такой мастурбацией как я, потом не могут испытать оргазма с мужчиной. так ли это? проблема остсутсвия оргазма с любимым парнем в том, что я вот так вот мастурбирую или , дело лишь в моей голове, комплексах итд? спасибо) и в каких позах мне надо заниматься сексом, чтоб бедра напрягались? может, можно как то подстроится под эту привычку?
Тело быстро привыкает к хорошему - и на фоне оргазма с одеялом, секс с человеком перестанет вообще расцениваться как что-то возбуждающее. Приспособиться к Вашей мастурбации можно, но советовать я ничего не могу, потому что любые позы Вам нужно подбирать по собственным ощущениям. Пробуйте - и все получится. Удачи!