Консультации / Гинекология

Диарея при приеме противозачаточных

Здравствуйте! Принимаю противозачаточные таблетки димиа. 29 Июня через 1,5 часа после приема таблетки случилось кишечное расстройство (диарея, пищевое отравление). Т.К. Таблетка могла всосаться не полностью, я выпила еще одну активную таблетку. Но теперь в пачке не хватает одной таблетки. Как принимать дальше? Так же, каждый день в одно и то же время, но на один день меньше, или недостающую активную таблетку возместить из запасной пачки? Как вообще правильно поступать в подобных случаях, чтобы исключить опасность беременности? Спасибо.
Добрый день. Просто продолжайте прием таблеток по обычной схеме. У вас сдвинется менструация на один день.