Консультации / Гинекология

Задержка

Здравствуйте! У меня такая проблема. Задержка 4 день. Цикл 22 дня. Есть постоянный партнер. С ним " отношения " стали редкими. Перед пмс, меня высыпало как всегда,набухла грудь. Но случилось что я перенервничала очень сильно перед ними за 2 дня. И поменялась погода, похолодало. Раньше такое было,но, 4 дня задержки, из-за погоды. А сейчас не знаю из-за чего. Начала искать в интернете как " вызвать ее " наткнулась на народные средства, из них воспользовалась только тем что съела дольку лимона, и вот просидела час в горячей ванне. Это делала в разные дни. После лимона нечего не произошло. А вот после ванны ещё не знаю. Завтра посмотрю. Признаков на пмс уже нет, кроме того что высыпало, с грудью все нормально. Подскажите,что мне делать? С чем связано? Может ли быть задержка из-за стресса,так долго?
Добрый день. Погода и твои нервы в данной ситуации не при чем. Тебе надо обратиться к гинекологу, так как ты уже имеешь интимные отношения. Сдай кровь на б-ХГЧ, пройди УЗИ. Кроме этого тебе показано обследование на половые гормоны и инфекции, передающиеся половым путем. Не стоит заниматься самолечение, тебе это не поможет.