Консультации / Урология

Планируем зачатие ребенка

Сколько должно пройти времени после приёма цедекса (5 дней по 1 табл, лечит муж простатит), что бы можно было заняться зачатием ребенка без каких либо последствий этих антибиотиков?
Здравствуйте. Препараты из данной группы иногда назначаются и во время беременности (т.е. считаются относительно безопасными). Что бы уменьшить вероятность влияние данного препарата на качество сперматозоидов необходим интервал не менее 3-4 месяцев.