Консультации / Педиатрия

Ребенку 12 дней постоянная отрыжка что делать

Ребенку 12 дней, постоянная отрыжка воздуха когда кладешь, а после кормления держим столбиком. Что делать что бы отрыжки не было? Ребенок почти не спит
Здравствуйте! В этой ситуации я настоятельно рекомендую Вам обратиться к грамотному неврологу и сделать УЗи головного мозга. Нарушения сна и отрыжка могут быть обусловлены неврологическими проблемами С уважением, Бутузова Олеся