Консультации / Гинекология

Применение изопринозина на раннем сроке беременности

Здравствуйте! Не зная о беременности, я принимала изопринозин по назначению врача. Последняя менструация началась 01.05.14., Закончилась 05.05.14. Изопринозин начала принимать примерно 15.05.14 В течении 2-х недель, по 2 т. 3 Раза в день. Подскажите, какие могут быть последствия для ребенка? Можно ли сохранять беременность? Какое влияние может оказать изопринозин на плод? Очень хочется сохранить ребенка! Сдавала кровь, результаты: прогестерон 54.7 Нмоль/л, b-хгч общий 30482 мед/мл, anti-toxoplasma gondii idg 3.5 Ед/мл, anti-toxoplasma gondii idm - отриц., Anti-cmv igg 143.3 Ед/мл, anti-cmv igm - отриц., Anti-rubella igg - 41.4Ед/мл, anti-rubella igm - отриц., Anti-hsv (1 и 2 типов) igg - 24.0 Инд.Поз, anti-hsv (1 и 2 типов) igm - отриц. Расшифруйте, пожалуйста, результаты. За ранее спасибо!
Здравствуйте. Как повлияет изопринозин на плод на данный момент сказать сложно, на сроке 11-13 недель выполняется пренатальный скрининг 1 триместра, который оценивает генетические отклонения у плода. По антителам к инфекциям у Вас имеется иммунитет ко всем инфекциям, которые Вы написали, они не будут опасными во время беременности.