Консультации / Андрология

Уплотнение под кожей пениса

После полового акта мне натерли пенис, после чего он опух. Такое бывает вроде ничего страшного, опухоль сошли но оставил под кожей пениса какое то уплотнение, не болевых ощущений ни выделяется цветом. Иногда кажется когда эрекция уплотнение тоже увеличивается, не могли бы подсказать что это?
К вопросу приложено фото
Закупорка сальной железы,тромбоз подкожной вены..В наст. время лечения не требуется. проф. М.М. Сокольщик