Консультации / Педиатрия

Сыну 7 лет-кристаллы в почках

здравствуйте !обратили внимание на частое мочеиспускание-сдали анализ-моча в норме,повторный анализ общий и по Нечипоренко и кровь -опять норма..сделали УЗИ почек -выявили кристаллы..как поступить дальше?сдать мочу в другой клинике на наличие солей или еще раз общий? спасибо заранее
Здравствуйте.Обязательно выяснить , какие именно соли - от этого зависит лечение.