Консультации / Сексология

Меня не возбуждает мой парень

Здравствуйте у меня возникла такая проблема. Мне 18 лет. Встречаюсь с парнем почти год ,ему 26 лет, половой жизнью живу 7 месяцев. Он у меня первый. Секс у нас с разу говорю не частый, он то на работе без выходных, то уезжает на несколько месяцев. У меня есть к нему чувства, не говорю что любовь,но они есть, мне хорошо с ним,уютно, и я постоянно хочу его. Но как дело доходит до секса, я становлюсь скованной, от его 2-х минутных поцелуев не возбуждаюсь.Он мало времени уделяет прелюдии, как говорится, перейдем с разу к делу.С ним я совершенно не получаю удовольствия.Я не возбуждаюсь, не выделяется смазка, в результате чего ,половой процесс в самом начале при вхождении очень болезненный. Да и во время самого процесса я не чувствую приятных ощущений. Я теряюсь в постели, не знаю что делать, и как. Веду себя как бревно. Совершенно пропадет желание заниматься сексом. Хочется убежать. А один раз так и вышло. Прервала очередной половой акт из-за болезненных ощущений. Что со мной? Я знаю, я не опытная в постели,точнее просто ноль, и нужно учится,тренироваться..И я готова,но что бы учится,нужно хотеть парня,быть возбужденной,а я нет. Может, как половые партнеры мы не совместимы? Или я фригидная.
Здравствуйте. Во всем нужно взаимопонимание - а Вы описываете его полное отсутствие. Парень делает то, что хочется ЕМУ - при этом ВЫ остаетесь не у дел. ВАМ хочется чего-то, но ОН об этом не знает. Всё это проявления одного процесса: вы не доверяете друг другу и не интересуетесь друг другом. Измените ЭТО - и изменится ВСЁ. Удачи!