Консультации / Офтальмология

очень важно

здравствуйте,подскажите пожайлуста мне 18 лет. у меня такая проблема,никогда проблем со зрением не было вдруг резко начали двоится предметы.светлые на тёмном фон .зрение не ухудшилось. и вижу как будто лучи от яркого света,например от лампочки. что это может быть?
Здравствуйте. Не могу сказать ничего конкретного, но Вам обязательно нужно пройти обследование у офтальмолога, тщательно обследовать роговицу на предмет изменения в её оболочках, проверить рефракцию(оптическую силу) глаз. Тогда можно будет сказать что-то более определённое.