Консультации / Андрология

Искривление полового члена

Здравствуйте! Дело в том, что меня смущает форма моего полового члена. Скажите пожалуйста, он сильно искривлен и может ли он искривляться дальше? Будут ли проблемы с сексом? Болей никаких нет, да и проблем тоже.
К вопросу приложено фото
Умеренное вентральное искривление полового члена.Проблемы с сексом возможны.Определитесь с проблемами после начала половой жизни,тогда возможно появятся показания к операции. проф. М.М. Сокольщик