Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

ТОКСОКАРОЗ

Здравствуйте! Недавно сдала анализы крови на глисты. По ним выявлено аскаридоз и токсокароз. Врач приписала: вормил и такую схему лечения: 10 дней подряд по 1 табл. Вормила утром и вечером, затем через 21 день 1 табл. Вормила вечером. К тому же у меня были и есть такие заболевания: хронический гастроуденит, холецистит, постоянные простудные заболевания, фарингит, ларингит, в районе пупа и в правую и левую сторону от него, постоянно болит, дергает и дергают, постоянный страх и переживания, всд, слабись , головные боли, неприятный привкус во рту, будто какого-то металла и нет силы. Меня постоянно тоньше (уже давно, где-то 2 года) до рвоты и я ничего не могу есть. Раньше, чтобы хоть что-то заставить себя съесть, я пила белое угля, немного помогало. Сейчас уже не помогает. У меня вопрос. 1. Есть ли у меня действительно аскаридоз и токсокароз? 2. Как знать точно? 3. Как правильно лечиться, потому желудочно-кишечный и так слабый, и не будет у меня ухудшение от вормила, возможно есть др. .. Табл .., Не так посадят организм и более эффективны? Что вы посоветуете? Спасибо! Мои анализы: 1. Toxocara canis, антитела lgg: 1,23.Расшифровка:0,9 - отрицательный результат0,9-1,1 - сомнительныйболее 1,1 - положительный результат. Анализы сделаны в синэво. 2. Антитела к аскарид: 1.765 Расшифровка:норма: 0,329. 3. Анализ крови на иммуноглобулин е: общий иммуноглобулин е: 57,94.Норма: к 100. 4. Постоянно при сдаче анализов мочи повышенный белок: 0,033. 5. Лейкоциты: 23. 6. Общий анализ крови: все в норме. 7. Анализ кала и копрограммы: все в норме, гельминтов и яйца простейших не обнаружено. Сдавала 4 раза в месяц и так 3 месяца. 8. Диастаза мочи в норме. 9. Глюкоза в норме.
Здравствуйте! Анализ крови на аскаридоз недостоверен. На токсокароз нужно сдать ИФА титр (вида 1:100). Лейкоциты 23 - это реанимационное состояние. С ув., Александров П.А.