Консультации / Кардиология

Низкое головное давление

Доброе утро. Евгения. 29 Лет. У меня всегда, сколько себя помню, было пониженное давление. 110/70, 100/60. Утренние недомогания, слабость. Обычно обходилась принятием душа, кофе, шоколад. Самочувствие в общем было удовлетворительное. Последние несколько лет ситуация изменилась. У меня малоподвижная сидячая работа, умственный труд. Теперь давление ни только утром , но в течении дня не меняется, причём сердечное так сказать в норме, а вот головное опускается, например 100/80, 90/70, но при этом пульс в состоянии покоя в пределах 90-100 ударов в мин. И всё сопровождается сильной утомляемостью и головными болям. Подскажите куда обращаться?
Не надо мерять давление, оно тут не при чем. Сделайте клинический анализ крови, анализы на ферритин и ТТГ, проконсультируйтесь у невролога по поводу головных болей.