Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус клеща

24 Мая в субботу моего сына(30лет) укусил клещ. Клещ практически весь находился наружи, его удалили в приемном покое, иммуноглобулин не вводили, сын был привит, но очередную прививку пропустили. 26 Мая клеща сдали в лабораторию - оказалось болезнь лайма. Терапевт назначила антибиотики курсом 10 дней, а затем обратиться к инфекцианисту. На месте укуса клеща нет покраснения, пятен, сейчас практически не видно место укуса, температуры нет, каких либо иных отклонений от обычного состояния нет. Что нам делать? Как можно убедиться, что здоровью ничего не угрожает? Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте! Обратиться к инфекционисту, сдать анализы. С ув., Александров П.А.