Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с кишечником или желудком

Здравствуйте, мне 25 я девушка, 8 месяцев назад я переехала в сша, мне кажется это тогда и началось. Стул стал более частым,иногда 3-4 раза в день, но не нормальной формы а тонкий и короткий. Как короткие палочки с палец толщиной.Но мягкий, и без крови.Других симптомов как мне кажется нет, или они не ярко выражены. Иногда стул приходит в норму на день-два но не больше. Не могу обратится тут к врачу гастроинтерологу запись за месяц, а проктолог не принял,раз нет крови. С чем может быть связанно такая проблема. Спасибо с уважением
Здравствуйте, точно не могу сказать без осмотра и обследований, возможно с синдромом раздраженного кишечника, воспалительными заболеваниями кишечника, нарушением микрофлоры, сменой питания и др. В любом случае нужна консультация гастроэнтеролога.