Консультации / Гастроэнтерология

Боль под ребрами

Добрый день, после лечения язвы 12пк препаратами "клацид" и "флемоксин солютаб" появилась тянущая боль в районе талии под ребрами. Все ли в порядке с анализами, стоит ли сдать что-то еще и к какому врачу мне еще стоит обратиться? Результаты узи: печень - контуры ровные, четкие. Капсула дифференцируется хорошо. Правая доля - 118мм, левая - 56. Форма не изменена. Структура паренхимы однородная, эхогенность средняя. Сосудистый рисунок не изменен. Воротная вена в воротах печени 10 мм. Печеночные вены не расширины. Внутрепеченочные желчевыводящие протоки не дифференцируются. Гепатикохоледок не расширен. Желчный пузырь и протоки - расположение обычное, форма овальная, с перетяжкой в шейке. Размеры: длинник - 62мм, поперечник в теле - 22мм, стенка - 4мм. Контуры ровные, четкие. Структура стенок желчного пузыря однородная. Эхогенность стенок не изменена. Эхогенность полости эхонегативна. Конкременты не выявлены. Внепеченочные протоки не расширены. Поджелудочная железа - форма без особенностей. Тощина головки - 14мм, тела - 13мм, хвоста - 13мм. Контуры ровные, четкие. Структура паренхимы однородная. Эхогенность паренхимы средняя. Панкреатический проток не изменен. Селезенка: контуры ровные, четкие. Капсула дифференцируется хорошо. Длинник - 85мм, толщина - 38мм. Форма без особенностей. Структура паренхимы однородная. Эхогенность средняя. Сосудистый рисунок сохранен. Селезеночная вена не изменена. Объемные образования на момент осмотра не выявлены. Свободная жидкость в брюшной полости не определяется. Почки: расположены в типичном месте, подвижность сохранена. Контуры ровные, четкие. Размеры длина 92мм, ширина 51мм. Толщина паренхимы 18мм. Структура однородная, эхогенность не изменена. Чашечно-лоханная система не расширена, мочеточник не расширен, не дифференцируется. Объемные образования не выявлены. Конкременты не выявлены, паранефральная клетчатка не изменена. Анализ мочи по ничипоренко: эриторциты и цилиндры отсутствуют, лейкоциты - 250. Общий анализ: крв - neg, бил - neg, уро+- norm, кет - neg, бел - neg, нит - neg, глю - neg, p.H - 5.0 У.В. 1020, Леи - neg, аск - neg, col - lt.Yellow, cla clear
Здравствуйте, у вас повышено количество лейкоцитов в моче, что указывает на воспалительный процесс мочевыводящих путей, обратитесь на очную консультацию к урологу.