Консультации / Гинекология

миома

Уважаемая Галина Николаевна! Меня зовут Софья, мне 53года. Подскажите пожалуйста, какое лечение пройти. По результатам узи матка 48,0-38,1-54,5(до 68-48-60мм) узловое образование миометрия по типу Миомы (в стадии регресса). Плохой анализ крови лейкоциты 11,2, РОЭ 10, эр - 4,8.
Софья, по поводу чего было проведено обследование, что Вас беспокоит?
У меня был воспалительный процесс.,правых яичников. Колит в правом боку.
Софья, кроме анализа крови, какое еще обследование было проведено - мазки на флору, онкоцитологию? Как доктор УЗИ описывает яичники?