Консультации / Сексология

Как снизить половое влечение

Здравствуйте, у меня муж 36 лет начал сходить с ума, если ему не даш заняться любовью в течении 3 дней и более он начинает из дома брать деньги и спровлять свою нужду на стороне. С теми условиями что у нас 4 детей. Я устаю дома в быту, мне порой даже не до секса, готова выполнить 1-2 раза в неделю свой долг но не чаще, не могу просто,незн. Почему. А он аргументирует это тем, что он не старик под 80 лет и ему надо каждый день. Семья расподаеться, его гулянки на стороне и трата денег. Помогите посоветуйте лекарство, чтобы снизить его влечение.
Здравствуйте. Таких лекарств нет. Если муж психически здоров, решайте дело договоренностями. Если недоступен разговорам и выносит деньги из дом - обсудите ЛИЧНО с психиатром. Удачи!