Консультации / Болезни сосудов

мне 34 года.с 9 лет-диагноз:варикозное расширение вен левой голени.

Всё это время меня не беспокоили ноги,хотя вены стали ещё больше и появились на правой ноге.Но последние 3 недели появились неприятные ощущения в левой ноге:тяжесть,судороги,боль,и всё время кажется,что внутри что-то пульсирует.Что это может быть?
Здравствуйте. Может быть просто пришло время заняться лечением вашей варикозной болезни? Возможно возникли осложнения заболевания (тромбофлебит, тромбоз), возможно усилилась венозная недостаточность. Вместе с тем, нельзя исключать другие факторы, не связанные с варикозом. Ясно одно: вам необходима консультация флеболога или сосудистого хирурга. Всего вам доброго.