Консультации / Гинекология

Возможно беременность

Здравствуйте,у меня такая проблема случилась.Лет 5 назад мне делали лапороскопию,диагноз двусторонний гнойный аднексит как-то так,потом путались месячные,в данное время месячные приходили нормально без сбоев около года + - 3 дня,последние месячные были с 20 по 23 марта дальше отсутствовали,недавно появилась боль внизу живота по середине,заболела грудь по бокам,и этой же ночью пришли месячные стали вываливаться куски полупрозрачные похожие на желе размером с 5 рублей,это нормально????
Добрый день. Как можно скорее обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ.