Консультации / Неврология

Удар в висок

Здравствуйте! Не так давно я получила удар в висок футбольным мячом, удар был не совсем сильным, минут 15 оставалось красное пятно, потом мне приложили лёд, вроде все нормально, чувствовала лишь небольшое помутнение сознания. Немного подташнивало, минут 30, я сослала это на то, что не позавтракала. Позже именно к вечеру начались боли именно на месте удара, ну и отдавало в затылок. Обнаружила небольшую припухлость на месте удара (висок и ближе к брови). А я неинформированный человек, поэтому еще через 2 дня после удара бегала на стадионе. Потом боли начали усиливаться, то есть не только вечером, но и утром, днем, именно в височной части и отдает в затылок, проще говоря, болит вся правая часть головы. Скажите, насколько это серьезно и что нужно сделать?
Добрый день! Показаться обязательно неврологу, т.к. травматический спазм сосудов головного мозга часто развивается, а также нужно посмотреть шейный отдел позвоночника и состояние мышц шеи.