Консультации / Онкология

Боль в правой груди

Здравствуйте!У меня неделю боль в правой груди,боль постоянная.Я кормила ребенка до 1,5 лет,не кормлю уже 9 месяцев, молоко идет,никакие таблетки не принимала,прописали бромкрептин,но я боялась их принимать,т.К. Побочные эффекты велеки.Молоко на данный момент идет,но совсем мало.Температуры нет. О чем может свидетельствовать боль только в правой молочной железе, которая совсем не проходит?Заранее спасибо
Добрый день! Осмотр у врача, УЗИ молочных желез, кровь на пролактин.