Консультации / Гинекология

Интимная жизнь после родов

Здравствуйте, мне 20 лет.У меня проблемы в интимной жизни после родов. До родов все было отлично, проблем не знала. Год назад родила сына 4170,родила сама, резали и аккуратно зашили, все прошло хорошо. Месяц было воздержание. Затем при каждом половом акте была дикая боль,либо бесчувственность. Обратилась к врачу, обнаружили эрозию, заморозили. Тоже было воздержание. Затем неделю наверно жила спокойно, но опять возвратились боли и бесчувственность. Обнаружили загиб матки, вылечили. Затем опять тоже самое, только прибавилось воспаление. Назначили метронидазол, нистатин, диклофин, диклоферон вроде. Пролечилась 10 дней. Результатов нет.Также нет чувствительности и боли при проникновении партнера. Сдавала на инфекции и венерические заболевания - все чисто, сама никогда таким не болела и муж здоров. Гинеколог сказала, что у меня это не пройдет и я всегда буду мучатся. Посоветовала использовать увлажняющую смазку. Помогите разобраться, неужели это на всю жизнь? Что скажите?
Для прогнозирования клинического течения необходимо определить точный диагноз, что предполагает очное обследование в амбулаторных условиях.