Консультации / Терапия

Температура 37 2 без симптомов

Здравствуйте, я девушка, 18 лет. 17.05.14 У меня появилась температура 37,2. В этот же день я пошла к врачу так как думала что простыла. Симптомов не было никаких (насморка, боли в горле, кашля не было). Была небольшая слабость и головокружение. Пропила курс арбидола, температура к вечеру все равно поднималась до 37 - 37.2 Не выше. Появилось повышенное потоотделение, головные боли. Я сделала тест на беременность, но он отрицательный (задержка менструации на данный момент 5ый день), хотя у меня часто бывают задержки до 1.5 Недель. Мне дали направление на флюрографию, но и там ничего не нашли. В среду 21.05.14 Я почувствовала себя лучше, температура не поднялась и в четверг. В пятницу снова появилась слабость, а сегодня с утра температура 37.2 И головная боль. К какому врачу мне лучше обратиться? Сдачу каких анализов попросить? На что больше всего падает подозрение?
Добрый день. Сдайте общий анализ крови, а также нужен осмотр терапевта.