Консультации / Травматология и ортопедия

У меня искривилась безымянный палец на правой руке что это может значить или отчего такое бывает

У меня шейный остеохондроз я его лечу по мере когда оно меня беспокоит. Назначают массаж, иго терапию, физио лечение и таблетки.В начале месяца после уборки свое квартиры у меня схватила поясница в области бедра ( как радикулит ) не смогла согнуть и разогнутся. Я мазала мази (пасту гель, натирала водкой, на ночь мазала крем кетонал ) через три дня немножко отпустила. Потом сама себе назначила витамины укол (из серии демотон б) и таблетки диклофенак-ратиофарм. На трети день лечения у меня когда я снимала носки у меня искривилась безымянный палец на правой руке, как бутон затянула сухожилие.Я стала понтировать и массажировать сам палец. Кость не белела и не болит а мышцы пальца болела и немного облить. Но когда я работаю пальцами этот палец как будто инвалидный и кривой.Я наследующий день обратилась к невропатологу. Она назначила мне эмерт поясничной области и назначила мне тесть я попросила назначит капельницу или уколы.Она назначила пропить нуклео-цфм форте 1 кап 3 раза в день(10дней) , трентал 5,0 на 200,0 физ-рас и чередовать л-лизин-эсцинат 10,0. А сама пошла также на физио. Сегодня 5 день как это все я принимаю но не вижу эффекта.Я даже не знаю свой диагноз. Прошу хотя бы обнесите от чего это бывает и как это называется?
Ничего не понятно, обратитесь очно к ортопеду или ревматологу. Вам нужна консультация ревматолога и ортопеда.