Консультации / Терапия

Трещинки

Здравствуйте, мне 26 лет,уже много лет у меня 1 в 2 месяца постоянно появляются заеды(трещины в уголках губ),очень болезненные и очень большие,длятся долго.Я уже устала от них,подскажите от чего они могут быть и как лечить их, к кому обратиться за помощью,если есть необходимость?
часто такое состояние бывает при авитаминозе-попробуйте попринимать поливитаминные комплексы. и рекомендую сдать анализ на вич