Консультации / Неврология

Боли в пояснице

Здравствуйте! Мне 47 лет. Меня часто мучают боли в пояснице отдающие в ту или иную ногу (до колена). Боли возникают сантиметрах в 5и от позвоночника, с той или иной стороны (чаще справа) чуть ниже начала тазовой кости (на уровне нижнего поясничного позвонка). Зачастую отдаёт в ногу, до колена, вплоть до хромоты. Бывает онемение наружной части бедра. Когда-то ломал копчик. Работаю водителем. Хожу в байдарочные походы. Иногда колол диклофенак. Обращался пару раз к невропатологу, но попадал к мошенникам, которые говорили, что могут сделать мне укольчик (за н-ную сумму) и всё пройдёт. Помогите. Что можно предпринять в момент приступов и как вообще от этого можно излечиться? Заранее благодарю.
Добрый день! Вам необходимо сделать снимок пояснично-крестцового отдела позвоночника. Думаю, что есть изменения в позвонках. И лечить надо не в момент приступа.