Консультации / Терапия

Какие анализы помогут выявить причину слабости мужа

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что нужно сдать (какие анализы) моему мужу. Ему 29 лет, вес 61 кг при росте 167 см. Работа офисная, стресса почти не испытывает. Но он последнее время чувствует слабость, сонливость, стул жидкий. Похудел на 3 кг за последние полгода.Питается три раза в день, но особого аппетита нет. Заранее спасибо за помощь.
Добрый день. Общий анализ крови и мочи, рентген грудной клетки, УЗИ брюшной полости, ЭКГ, консультация гастроэнтеролога.