Консультации / Онкология

Результат УЗИ

Здравствуйте. Мне 28 лет. Роды одни в 2008г. Абортов, выкидышей не было. Кормила до 10 мес по большей части левой грудью, в правой груди молока было мало, а в скоре удавалось сцедить только пару купель (правую грудь ребенок брать практически отказывался). В правой груди обнаружила уплотнение (подвижный шарик) под соском. Результат УЗИ: Кожные покровы не утолщены 0,2 см. Соотношение тканей-с преобладанием железистой. Млечные протоки не расширены. Объемные образования: в правой на 12 часах гипоэхогенное однородное с неровными четкими границами горизонтально ориентированное образование 2,2*0,7*1,2 см со слабым эффектом дорзельного усиления ЭХО.. Кровоток не изменен, ретромарное пространство, регионарные лимфоузлы не изменены. Заключение; Аденома в правой железе. Соответствует ли диагноз УЗИ? (нету в городе маммолога и онколога)
Добрый день! ничего не могу сказать пока не увижу УЗИ, вам необходимо обратиться к врачу.