Консультации / Терапия

Несколько хронических заболеваний

Нужна помощь! Подскажите, пожалуйста, на протяжении последних 5 лет мне ставят один за одним различные диагнозы: многоузловой зоб, мочекаменная болезнь, искривление носовой перегородки, ожирение (при росте 165 см вес 90 кг), эрозивный гастродуоденит и недостаточность кардии, миома матки, эрозия шейки матки. Мне 32 года. Был выкидыш. Хочу родить здорового ребенка. Регулярно посещаю профильных врачей-специалистов, наблюдаюсь, получаю консервативное лечение и рекомендации по питанию. Каждый врач назначает свое лечение и диету. Диеты одна другой противоречат (уже не могу понять, что можно употреблять в пищу кроме воды и нежирных молочных продуктов). Лечат не комплексно, а каждый своё, отдельно. Уже устала в поликлинику ходить. Стоит с одним заболеванием пройти обследование и сдать анализы, как пора уже к другому пойти и так круглый год. Как мне лучше поступить, какой врач может мне помочь в комплексе оценить состояние здоровья и определиться с питанием? Буду благодарна за помощь и совет! Спасибо!
Добрый день. Вам нужен грамотный терапевт, который будет заниматься Вами комплексно, и , при необходимости, направлять к другим специалистам.