Консультации / Гастроэнтерология

дискомфорт и боли 2 года

Добрый день! у меня серьезные проблемы с пищеварением. Они были с детства, но в последние 2 года (после приема сильных антибиоти, стали нетепимыми и регулярными. В живете поятоянно что-то происходит, это даже видно, как там что-то перемещается из одной стороны в другую. Его часто вздувает, независимо от того, что я съела. В особо острых случаях, в животе появляется острая боль, сразу после приема пищи (иногда даже во время приема). Так как не возмости найти время на визит к врачу, пыталась лечиться сама. Пила Линекс, Йогулакт, Эубикор, Бифидумбактерин, эспумизан.Некоторое время чувствовала облегчение, а потом все заново. пыталсь попасть к гастроэнтерологу, но без анализов (результаты, которых теряли в поликлинике дважды) и УЗИ напрвление не давали. Моя педиатр. гворит, что моя ситация нормальна в наше время. Но никто из моих знакомых так не мучается, аж до слез. Стул у меня тоже очень не регулярный. Случалось, что не ходила по 7-8 дней. Подскажите, пжл, какое именно мне нужно пройти обследование, и как временно можно облегчить мучения.
Здравствуйте! Прежде всего Вам нужно обратиться к врачу-гастроэнтерологу. На основании опроса и осмотра, врач назначит необходимое обследования, а затем и лечение. К сожалению без осмотра, дать какие либо рекомендации не возможно. С уважением, Ваш МА.