Консультации / Терапия

Золотистый Стафилококк

Здравствуйте, мне 20 лет муж. Началось все с налета на языке, я обратился в ЛОРу оказалось кандидоз+уреаплазма, вылечил это, но налет не пропал. Потом определился золот. стафилококк, врач сказал не беспокоиться, что и у здорового человека он имеется. Прошло около полугода, налет стал чуть меньше, но увеличился язык в размерах(не мешает,просто не по себе когда язык в полтора раза увеличился). Потом я обратился к гастроэнтерологу он сказал что серьёзный дизбактериоз и тоже указал золотистый стафилококк. Выписал Альфа-нормикс, бактистатин, ротабиотик. Щас у меня заболели яички. Я сходил к урологу, сдал анализы, он сказал что пока изменений нету, и всяких вирусов нет, НО опять же отметил золот.стафилококк, тоже выписал кучу лекарств. С момента начала болезни прошло около 10 месяцев, была одышка, периодически болит сердце, и высыпания на спине(раньше еще были немного на лице) я так понимаю это все действие стафилококка. Я полностью запутался и незнаю что делать. Если я щас пропью то что прописал гастроэтеролог, потом уролог. Лекарства взаимодействуют между собой? Хуже не станет? В интернете начитался такого...Подскажите к какому врачу мне обратиться чтобы полностью разобраться с этой бедой.
Добрый день! Лечение и обследование у гастроэнтеролога, по поводу одышки и болей в сердце консультация кардиолога, т.к. на коже высыпания - осмотр дерматолога