Консультации / Болезни сосудов

Варикоз

Здравствуйте. Мне 55 лет. Работа "сидячая", вот уже несколько лет беспокоят сосуды в ногах, отёки, сеточки в голеностопной части ног, а сейчас ещё и боли появились в правом бедре, идущие почти до самого низа ноги. Прочитала в Нете про подушки "Варифорт" с микросферами и хочу Вас спросить: - знаете ли Вы что либо про них, можно ли лечиться такими подушками?Обещают, что за неделю всё нормализуется, исчезнут сеточки и шишки на ногах. Спасибо, если ответите.
Добрый день! Возможно станет легче, но избавиться от сеточек и отеках на ногах не получится.