Консультации / Неврология

Консультация по поводу уколов

Добрый день. Хочу с Вами посоветоваться. Мне поставили диагноз остеохондроз шейного отдела. Поскольку постоянно болит голова справа, отдает в шею, плече и руку. Анализы нормальные МРТ головы - все в норме. Томмограма головы показала протузийные изменения. Доктор хочет давать мне уколы прямо в шею, где болит, Таумель и Дискус. Не опасно ли это? И стоит ли? Спасибо.
Добрый день! я очень люблю гомеопатию, но лечиться данными препаратами нужно длительно, а главное, должны быть грамотно подобраны схемы лечения для того, чтобы получить результат. Обращайтесь, помогу