Консультации / Терапия

Сильная потливость

Добрый день. Меня зовут Сергей, мне 27 лет. В течение последнего года у меня началась сильная потливость подмышками. Все средства помогают только от запаха пота, а от влажности ничего не помогает. Пробовал и обычные дезодоранты от пота, и покупал в аптеке Драй-Драй, все равно подмышки влажные. Прошу вас посоветовать эффективные средства для сухости подмышками.
Добрый день! Обратитесь к терапевту, нужно исключить заболевания легких, эндокринной системы, почек, ограничьте употребление в пищу острых блюд и приправ, исключите кофе, крепкий черный чай, шоколад, колу. Медикаментозное лечение назначит врач после обследования.