Консультации / Офтальмология

В глазах легкое помутнение

Споткнулась, упала на асфальт, не сильно вроде... голова не болела, просто разодралась кожа вокруг глаза. позже заметила в глазах легкое помутнение, оно временами проходит, временами снова наплывает. Что делать? Это проходит? О себе Женщина, 40 лет, никакие лекарства и анализы не сдавала. К специалиста поблизости нету. Что можно предпринять в качестве первой помощи? Чем закапать?
Здравствуйте! Нужно обработать рану кожи, например раствором хлоргексилина, бриллиантовой зелени. При первой возможности нужно показаться врачу.