Консультации / Офтальмология

Краснеет глаз

Добрый день, меня зовут Ольга, мне 24 года. Меня уже месяц беспокоит покраснение внутреннего уголка левого глаза. Как будто полопались капилляры. Глаз меня не беспокоит. Не болит, не чешется, не слезится, не гноится. Обратилась к врачу-сказали что воспаление и прописали капли Ципролет, капала пять дней(по назначению), но краснота не проходила. Тогда в аптеке мне посоветовали капли Визоптик, так как если была инфекция у меня, то я уже все обеззаразила Ципролетом и у меня остались остаточные явления. Визоптиком капала тоже пять дней, и краснота почти прошла. Но когда перестала капать, то краснота снова появилась. Заметила что глаз сильнее краснеет если я работаю за компьютером, или физически поработаю в наклонку. Помогите мне пожалуйста, Геннадий Александрович! Что это у меня и как это вылечить? В ближайшее время в врачу не смогу попасть(((
Здравствуйте! Вам лучше обратиться к врачу-офтальмологу на очную консультацию. Без осмотра можно посоветовать - курсом покапать увлажняющие капли: катинорм или оксиал по 1 капле 4 раза в день в течение 1-1,5 месяцев.