Консультации / Терапия

Перебои в сердце

Здравствуйте! Мне 25 лет. Около года стали беспокоить странные перебои в сердце... Возникают редко. Я чувствую сильный толчок, с резкой острой болью в грудине, потом остается небольшое головокружение и все проходит. В этот момент перехватывает дыхание, кажется, что на мгновение все останавливается. Я неоднократно делала ЭХО, холтер, органической патологии нет, только ЛЖ хорда. Я уже начинаю переживать по этому поводу, в голове куча болезней.... С чем это может быть связано? Какие доп. обследования нужно пройти?
Добрый день! УЗИ щитовидной железы, ЭКГ, КТ грудного отдела позвоночника, осмотр терапевта или кардиолога, невролога