Консультации / Дерматология и косметология

Выпклое красное пятно на руке

здравствуйте!несколько дней назад у меня на внутренней стороне руки ближе к локтевому сгибу выскочили маленькие пупырышки которые чесались..они были так странно расположены что я от нечего делать нарисовала их в блокноте) .через день или два на этом месте появилось чуть выпуклое и припухшее пятно..чешется немного..а вот дотрагиваться больно !( фенистил вроде не помогает..от гормональной тоже лучше не стало. такое первый раз. как считаете что это может быть??я сейчас болею и к дерматологу пойти не могу. пятно ярче чем на фото..и видно что припухшее(немного выпуклое). на 2ом фото нарисовано как располагались пупырышки перед тем как появилось пятно. заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходим очный осмотр дерматолога. Необходимо исключать крапивницу. Возможно на препараты, которые вы применяете для лечения простудного заболевания.