Консультации / Дерматология и косметология

Выпклое красное пятно на руке

здравствуйте!несколько дней назад у меня на внутренней стороне руки ближе к локтевому сгибу выскочили маленькие пупырышки которые чесались..они были так странно расположены что я от нечего делать нарисовала их в блокноте) .через день или два на этом месте появилось чуть выпуклое и припухшее пятно..чешется немного..а вот дотрагиваться больно !( фенистил вроде не помогает..от гормональной тоже лучше не стало. такое первый раз. как считаете что это может быть??я сейчас болею и к дерматологу пойти не могу. пятно ярче чем на фото..и видно что припухшее(немного выпуклое). на 2ом фото нарисовано как располагались пупырышки перед тем как появилось пятно. заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходим очный осмотр дерматолога. Необходимо исключать крапивницу. Возможно на препараты, которые вы применяете для лечения простудного заболевания.
Консультация врача дерматолога на тему «Выпклое красное пятно на руке » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 мая 2014
О консультанте