Консультации / Гинекология

Странные выделения и месячные раньше срока!

Добрый день, мне 19 лет. Началось все примерно недели 2,5 назад. У меня были месячные, как и положено им быть. После них, начались странные выделения, продолжающиеся до сих пор, желтоватые, коричневатые выделения но по консистенции как ВОДА, очень меня пугают! Половая близость была, но все защищено. Вчера были месячные, раньше срока на 15 дней, но были всего 1 день, случилось это, когда была на природе, занимаясь активным видом спорта и ещё очень замерзла в тот день, ночую в палатке, может быть из-за этого? Если нет, то я очень паникую, подскажите, что это? И нужно ли бить тревогу и обращаться к врачу? Врачей немного боюсь...
Добрый день. Конечно, вам необходим очный гинекологический осмотр, желательно, как можно раньше.