Консультации / Отоларингология

У ребенка с ушка что то бежит

три недели назад дочка засунула в ушко ухочистку,вроде не далеко но очень сильно начала плакать я ее в больницу повезла посмотрели сказали все нормально,и написала капли отикс.на следующий день с ушка начала бежать какая то жидкость с желтоватым оттенки и густоватая с неприятным запахом.мы сразу к нашему детскому педиатра он посмотрел и сказал тоже все нормально.оно у неё не болит просто что то вытекает что мне деладелать не ужели это действительно нормально
Здравствуйте, иногда вытекает просто накопившаяся сера, она желтого цвета. Капли отипакс содержат глицерин, способствуют размягчению серы, и ее постепенному вытеканию из слухового прохода. Ничего опасного, скорее всего, нет, но все же обратиться к отоларингологу в плановом порядке - для проверки - будет нелишне. Здоровья девочке.