Консультации / Терапия

КАК побороть Невроз

Добрый день, обращаюсь к Вам за консультацией, в связи с тем что в городской поликлиники нет врача (ни невролога ни уч. терапевта), а на платной основе нет возможности. Мне 33 года имею одного ребенка. Последние время на почве сильного стресса, чувствую постоянную усталость, сонливость,нервозность, очень сильно снижен иммунитет вследствие чего постоянно чем то заболеваю (грипп ангина ). Терпения н хватает. После работы, даже не могу позаниматься с ребенком, Помогите как можно это все побороть? Успокоить нервы. К какому врачу обратиться? ПЛАНИРОВАЛИ В ЭТОМ ГОДУ ВТОРОГО РЕБЕНКА, НО ЧУВСТВУЮ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ НЕ ВОЗМОЖНО.
Консультация психотерапевта. А без рецепта можно только валемидин по 30 капель 3 раза в день, в течение 10 дней.и при стрессовой ситуации.