Консультации / Сексология

Нет секса с мужем

Здравствуйте, проблема смотрю очень распространенная, когда супруги не занимаются сексом. В кратце опишу ситуацию: познакомилась с очень сексуальным мужчиной, взрыв эмоций секс несколько дней не переставая, уехала в другую страну стали созваниваться, общаться, влюбились, спустя полтора месяца он приехал (мы из разных стран) я обнаружила что беременна от него, решили построить семью, он давно хотел, он уехал к себе в страну готовить почву для моего приезда,женитьбы и рождения, приехала уже на 8 месяце беременности, либидо упало секса не хотела вообще. Была с ним искренна попросила подождать родов и выздоровления.Он сказал что понимает и подождет. Еще один момент: он присутсвовал на родах , был под воздействием лсд, то есть впечатлений море у него. после моего выздоровления когда я радостная и оправившаяся стала к нему приставать желание исчезло. Говорит я его отвергла тогда и его тело теперь меня не хочет. Прошло 4 месяца без близости, под которой я так же понимаю обьятия и поцелуи. Отношения хорошие говорит что любит, расстоваться не хочет. Мне 31 я очень люблю спать с мужчинами и в общем то никого не хочу кроме него, изменять не буду точно не в моих правилах, он очень сексуальный опытный зрелый мужчина. 44 года. Пробовала всякие уловки , белье и всякие штучки женские-не действует. Есть ли надежда на то, что он все таки переоценит ситуацию. Как я поняла возможно ключевой момент в родах, что он видел ВСЕ, тое сть прям пялился туда еще и в измененном восприятии. Он не работает и постоянно со мной, перед глазами, так что нет причин думать что у него секс на стороне. Но при этом конечно постоянно видит как я кормлю и няньчусь с ребенком, то есть я так понимаю он видит во мне мать, жену, друга, а не объект страсти. Разговаривать и обсуждать ничего не хочет, говорит: конечно я тебя хочу. Помогите понять мужскую психологию.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы и сами прекрасно разобрались в мужской психологии: муж видел Вас в роли матери, и теперь не хочет как любовницу. Для него это сродни инцесту, то есть, неприемлемо, что вполне естественно. Плюс ЛСД, которая может поставить с ног на голову что угодно. Ему нужно ЛИЧНО заниматься с психологом или психоаналитиком, чтобы вернуть прежнее, правильное отношение к Вам. Удачи!